INTRANET
Clubes
CONTACTO
GUÍA
Menú principal
Competiciones
Primera División
Segunda División
Copa de España
Copa de SM El Rey
Supercopa
Play-Off Título
Play-Off Ascenso
UEFA Champions League
Eurocopa
Mundial
Intercontinental
Equipos
Primera División
Segunda División
Copa de España
Copa de SM El Rey
Supercopa
Play-Off Título
Play-Off Ascenso
UEFA Champions League
Eurocopa
Mundial
Intercontinental
Selección
La Liga
Memorias LNFS
Historia de la LNFS
Guías LNFS
Organigrama LNFS
Reglas y Normas
Noticias
Galerías
Vídeos
Leyendas
lnfs internacional
LNFS England
BFL
US Youth Futsal
FAF
IFA India
Academias
PRIMERA DIVISIÓN
SEGUNDA DIVISIÓN
Primera División
Clasificación
Resultados
Viernes 26 ABR
19:30
Industrias Santa Coloma
-
(
)
Alzira FS
-
(
)
Jor. 28
Viernes 26 ABR
21:00
Real Betis Futsal
-
(
)
Viña Albali Valdepeñas
-
(
)
Jor. 28
Sábado 27 ABR
13:00
Mallorca Palma Futsal
-
(
)
Jaén FS
-
(
)
Jor. 28
Sábado 27 ABR
16:00
Ribera Navarra FS
-
(
)
ElPozo Murcia Costa Cálida
-
(
)
Jor. 28
Sábado 27 ABR
18:00
Quesos Hidalgo Manzanares FS
-
(
)
Noia Portus Apostoli
-
(
)
Jor. 28
Sábado 27 ABR
20:00
Inter FS
-
(
)
Barça
-
(
)
Jor. 28
Domingo 28 ABR
13:00
Jimbee Cartagena Costa Cálida
-
(
)
Xota FS
-
(
)
Jor. 28
Domingo 28 ABR
13:00
Córdoba Patrimonio de la Humanidad
-
(
)
Peñíscola FS
-
(
)
Jor. 28
Viernes 3 MAY
19:30
Xota FS
-
(
)
Córdoba Patrimonio de la Humanidad
-
(
)
Jor. 29
Viernes 3 MAY
21:00
ElPozo Murcia Costa Cálida
-
(
)
Industrias Santa Coloma
-
(
)
Jor. 29
Sábado 4 MAY
16:00
Alzira FS
-
(
)
Quesos Hidalgo Manzanares FS
-
(
)
Jor. 29
Sábado 4 MAY
18:00
Jaén FS
-
(
)
Ribera Navarra FS
-
(
)
Jor. 29
Sábado 4 MAY
18:00
Noia Portus Apostoli
-
(
)
Real Betis Futsal
-
(
)
Jor. 29
Sábado 4 MAY
20:00
Viña Albali Valdepeñas
-
(
)
Inter FS
-
(
)
Jor. 29
Martes 23 ABR
Finalizado
Barça
8
(
)
Jimbee Cartagena Costa Cálida
6
(
)
Jor. 29
Miércoles 24 ABR
Finalizado
Mallorca Palma Futsal
5
(
)
Peñíscola FS
5
(
)
Jor. 29
Segunda División
Clasificación
Resultados
Sábado 4 MAY
12:15
CD Melistar FS
-
(
)
Unión África Ceutí
-
(
)
Jor. 29
Sábado 4 MAY
16:00
CD UMA Antequera
-
(
)
UD Ibiza Gasifred
-
(
)
Jor. 29
Sábado 4 MAY
18:30
Levante UD FS
-
(
)
Burela FS
-
(
)
Jor. 29
Sábado 4 MAY
18:30
Sala 5 Martorell
-
(
)
Atlético Mengíbar FS
-
(
)
Jor. 29
Sábado 4 MAY
19:00
Full Energía Zaragoza
-
(
)
WANAPIX AD Sala 10
-
(
)
Jor. 29
Sábado 4 MAY
19:00
CD Leganés
-
(
)
Bisontes Castellón FS
-
(
)
Jor. 29
Sábado 4 MAY
19:00
O Parrulo Ferrol
-
(
)
Barça Atlètic
-
(
)
Jor. 29
Domingo 5 MAY
12:00
Real Betis Futsal B
-
(
)
CD El Ejido Futsal
-
(
)
Jor. 29
Todas las competiciones
Primera División
Segunda División
Orouji
Ala del Mes Sungun Varzaghan
Tweets by LNFS
Abolghasem Orouji
Ala del Mes Sungun Varzaghan
11
Alias
Orouji
Posición
Ala
Equipo Actual
Mes Sungun Varzaghan
Dorsal
11
Fecha de nacimiento
02-12-1989
Lugar de nacimiento
Qom
Nacionalidad
Sin datos de la trayectoria
Sin datos del palmarés.