Sábado, 17 de Septiembre 2022
Segunda División : Jornada 1
Finalizado
  • Árbitro 1º,Ignacio Del Olmo Martínez
  • Árbitro 2º,David Fernández Cárdenas
Sábado, 24 de Septiembre 2022
Segunda División : Jornada 2
Finalizado
  • Árbitro 1º,Joel García Ribera
  • Árbitro 2º,Javier García Sánchez
Domingo, 2 de Octubre 2022
Segunda División : Jornada 3
Finalizado
  • Árbitro 1º,Iván López Galiano
  • Árbitro 2º,Brian Torquemada Martínez
Sábado, 8 de Octubre 2022
Segunda División : Jornada 4
Finalizado
  • Árbitro 1º,Antonio González Blaya
  • Árbitro 2º,Antonio Nicolás Navarro
Sábado, 15 de Octubre 2022
Segunda División : Jornada 5
Finalizado
  • Árbitro 1º,Javier Andreo Martínez
  • Árbitro 2º,Alberto Miñano Martínez
Martes, 18 de Octubre 2022
Copa de SM El Rey : Jornada 1
Finalizado
Sábado, 22 de Octubre 2022
Segunda División : Jornada 6
Finalizado
  • Árbitro 1º,Antonio Jesús García Robles
  • Árbitro 2º,Iván López Galiano
Sábado, 29 de Octubre 2022
Segunda División : Jornada 7
Finalizado
  • Árbitro 1º,David Delgado Indalecio
  • Árbitro 2º,Guillermo Rodriguez González
Sábado, 5 de Noviembre 2022
Segunda División : Jornada 8
Finalizado
  • Árbitro 1º,Joel García Ribera
  • Árbitro 2º,Javier García Sánchez
Sábado, 12 de Noviembre 2022
Segunda División : Jornada 9
Finalizado
  • Árbitro 1º,Jairo Leiva Martínez
  • Árbitro 2º,David Pizarro Mejías
Miércoles, 16 de Noviembre 2022
Copa de SM El Rey : Jornada 2
Finalizado
  • Árbitro 1º,Andrés Botella López
  • Árbitro 2º,Franciso José Castillo López
Sábado, 19 de Noviembre 2022
Segunda División : Jornada 10
Finalizado
  • Árbitro 1º,Javier Andreo Martínez
  • Árbitro 2º,Alberto Miñano Martínez
Sábado, 26 de Noviembre 2022
Segunda División : Jornada 11
Finalizado
  • Árbitro 1º,Peregrino Ambrosio Abdulay Ndoho
  • Árbitro 2º,Iñaki Castillejo Álvarez
Sábado, 3 de Diciembre 2022
Segunda División : Jornada 12
Finalizado
  • Árbitro 1º,Miguel Bardera Bardolla
  • Árbitro 2º,Eder Gómez De Salazar Fernández
Sábado, 10 de Diciembre 2022
Segunda División : Jornada 13
Finalizado
  • Árbitro 1º,Francisco J. Mazaruela Hernando
  • Árbitro 2º,Eduardo Otamendi Lascarro
Sábado, 17 de Diciembre 2022
Segunda División : Jornada 14
Finalizado
  • Árbitro 1º,Kepa Diez España
  • Árbitro 2º,Xavier Huarte Berra
Sábado, 14 de Enero 2023
Segunda División : Jornada 15
Finalizado
  • Árbitro 1º,Kepa Diez España
  • Árbitro 2º,Xavier Huarte Berra
Sábado, 21 de Enero 2023
Segunda División : Jornada 16
Finalizado
  • Árbitro 1º,Iván López Galiano
  • Árbitro 2º,Brian Torquemada Martínez
Miércoles, 25 de Enero 2023
Copa de SM El Rey : Jornada 3
Finalizado
  • Árbitro 1º,Héctor Mayo López
  • Árbitro 2º,Carlos Panadero Díaz-Concha
Sábado, 28 de Enero 2023
Segunda División : Jornada 17
Finalizado
  • Árbitro 1º,Jesús Almeida León
  • Árbitro 2º,Raúl Santana Santana
Sábado, 4 de Febrero 2023
Segunda División : Jornada 18
No empezado
  • Árbitro 1º,Marcos Cazorla Pérez
  • Árbitro 2º,Ricardo García Carpintero López
Sábado, 18 de Febrero 2023
Segunda División : Jornada 19
No empezado
Martes, 21 de Febrero 2023
Copa de SM El Rey : Jornada 4
No empezado
Sábado, 25 de Febrero 2023
Segunda División : Jornada 20
No empezado
Sábado, 4 de Marzo 2023
Segunda División : Jornada 21
No empezado
Sábado, 11 de Marzo 2023
Segunda División : Jornada 22
No empezado
Sábado, 18 de Marzo 2023
Segunda División : Jornada 23
No empezado
Sábado, 25 de Marzo 2023
Segunda División : Jornada 24
No empezado
Sábado, 8 de Abril 2023
Segunda División : Jornada 25
No empezado
Sábado, 15 de Abril 2023
Segunda División : Jornada 26
No empezado
Sábado, 22 de Abril 2023
Segunda División : Jornada 27
No empezado
Sábado, 29 de Abril 2023
Segunda División : Jornada 28
No empezado
Sábado, 6 de Mayo 2023
Segunda División : Jornada 29
No empezado
Sábado, 13 de Mayo 2023
Segunda División : Jornada 30
No empezado